+375 17 209-48-04

+375 25 512-05-97

info@zapraudu.info

КАК ЭТО БЫЛО. Летопись президентской кампании Татьяны Короткевич

Дата Город Время Мероприятие Место
17.09.2015 Минск  19:30  Смотрим вместе ТаК  Офис «Говори Правду», Ленинградская 5/37

ТВ Выступление 17.09.2015 в 19:30 «Беларусь 1»

18.09.2015 Смолевичи 12:00 пикет
Жодино  14:00 пикет  БелМаркет
Борисов  16:00 пикет  Парк культуры
Жодино  19:00 встреча  Политехнический колледж
19.09.2015 Слуцк  14:00 пикет  Городской молодежный центр по адресу Ленина 158
Солигорск  17:00 пикет  Парк четырех стихий
Солигорск  19:00  пикет  Дворец культуры
20.09.2015 Микашевичи  10:00 пикет  Первомайская 11
Микашевичи  11:15 встреча  Дом культуры по адресу Первомайская 16
Лунинец  14:00 пикет  Красная 121
Пинск  16:00 встреча  Дом культуры по адресу Ленина 7
21.09.2015 Толочин  11:00 пикет  стадион «Мелиоратор»
Азерцы  12:00 пикет  Дом культуры
Коханово  13:15 пикет  стадион «Пульс»
Витебск  16:30 пикет  СШ№46
Витебск  18:30 встреча  СШ№31
22.09.2015 Минск 7:40 пикет «Кава за ТаК»  Университетский городок на улице Ленинградская
Минск  12:00 пикет  универсам «Центральный»
Минск  19:00 встреча с кандидатом Хореографический колледж по адресу Прытыцкого 35 (рядом с: ст. м. Спортивная)
23.09.2015 Минск  7:40  пикет «Кава за ТаК» Минский государственный лингвистический университет по адресу Захарова 21 (рядом с: ст. м. Площадь Победы)
Минск  17:00  пикет с кандидатом  ст. м. Уручье

ТВ Выступление 24.09.2015 в 19:30 «Беларусь 1»

 24.09.2015  Минск  7:40 пикет «Кава за ТаК» Минский государственный технологический университет по адресу Свердлова 13
 Минск  16:30 пикет площадь перед Комаровским рынком

Радио Выступление 25.09.2015 в 6:10 «Первый национальный канал Белорусского радио»

 25.09.2015  Минск  7:40 пикет «Кава за ТаК»
 Белыничи 12:00 пикет Районный центр культуры, ул. Советская, д. 20
 Белыничи 13:00 встреча Районный центр культуры, ул. Советская, д. 20
 Шклов 16:00 пикет площадка перед Памятником огурцу, ул. Советская, д.2
 Могилев 18:00 встреча средняя школа №41, ул. Фатина, д.12
 Минск 18:30 встреча с доверенными лицами  «Минский финансовый экономический колледж» по адресу Красная 17
26.09.2015  Воложин 12:00 пикет Районный центр культуры, пл. Свободы 3
 Ивье 15:00 пикет Музей национальных культур, ул. 17 сентября, д. 9
 Лида 17:00 встреча Лидский государственный профессиональный политехнический лицей, ул. Варшавская, д. 41
27.09.2015  Берёзовка 10:00 пикет Берёзовский сквер по улице Гагарина
 Новогрудок 12:00 пикет Площадка между домами 64 и 70 по улице Волчецкого
 Дятлово 14:00 пикет Стадион «Колос»
 Слоним 18:00 встреча Кинотеатр «Мир», ул. Пушкина, д.1
29.09.2015 Щучин 14:00 пикет площадь перед Домом культуры
Скидель 16:00 пикет площадь перед Домом культуры по адресу Клубная 1
Гродно 18:30 встреча ДК «Цветлит» Дзержинского 41/1
Минск 18:30 встреча с доверенными лицами Гимназия №12 по адресу Голубева 10
 30.09.2015 Волковыск 9:00 пикет ул Карла Маркса
Ивацевичи 12:00 пикет рынок по адресу Клютко 24
Береза 14:00 пикет пл. Ленина
Брест 18:00 встреча Московская 275
 01.10.2015 Дзержинск 11:00 пикет площадка на улице Минская 11
Заславль 13:00 пикет Рыночная площадь
Молодечно 17:00 пикет Дом культуры по адресу Центральная 4
Молодечно 18:00 встреча Дом культуры по адресу Центральная 4
 02.10.2015  Минск 18:30  встреча Гимназия №16
 03.10.2015  Минск  12:00 пикет «ТаК против уплотнений» Площадь свободы
 Минск 17:00 смотрим вместе ТаК  Офис «Говори Правду», Ленинградская 5/37

Теледебаты 03.10.2015 в 17:00 с участием Татьяны Короткевич, Олега Гайдукевича и Николая Улаховича

04.10.2015  Марьина Горка  9:00  пикет  …
 Осиповичи  11:00  пикет
 Глуск  14:00  пикет  …
 Бобруйск  16:00  встреча Центр творчества детей и молодежи по адресу Чангарская 79б
05.10.2015  Светлогорск  10:00  пикет  Универсам «Юбилейный» (микрорайон Юбилейный 5)
 Калинковичи  12:30  пикет  Городской парк культуры и отдыха по адресу Советская 29а
 Мозырь  15:00  пикет Рядом с парком «Дружба»
 Речица  18:00  встреча  Городской дом культуры по адресу Советская 84
 Минск  18:30  встреча с доверенными лицами  Гимназия №11 по адресу Калинковского 36
 06.10.2015  Минск  7:30  пикет «Кава за ТаК»  Белорусская Государственная Политехническая Академия по адресу проспект Независимости, 65
 Минск  12:30  важное мероприятие «Экономика на подSOSе»  универсам «Центральный»
 Минск  17:30  встреча  универсам «Центральный»
07.10.2015  Ляды  12:30 пикет  Сельский дом культуры
 Дубровно  14:00  пикет  ул. Никандровой 62
 Орша  16:30  пикет  площадь перед Коллегиумом иезуитов
 Орша  17:30  встреча  Оршанская детская школа искусств №1 по адресу Ленина 21
Минск 17:30 встреча  с доверенными лицами центр ОАО «Элема» по адресу Тростенецкая 5
 08.10.2015  Рогачев  11:00  пикет  Октябрьская 29
 Жлобин  13:00  пикет  возле магазина «Соседи по адресу микрорайон 16, д. 15А
 Буда-Кошелево  15:30  пикет  стадион СШ №1 по адресу Советская 24
 Гомель  18:00 встреча  Дом профсоюзов по адресу Советская 29
 09.10.2015  Минск  7:30  пикет «Кава за ТаК»  Пр Независимости 4 «Главный корпус БГУ»
Минск 12:30 важное мероприятие «Сымбалі свабоды» площадь Свободы

Онлайн-конференция Татьяны Короткевич 09.10.2015 в 15:00 на NAVINY.BY

 Минск  17:30  встреча с ТаК универсам «Центральный»
 10.10.2015  Минск  12:00 важное мероприятие «Час ісці наперад!»  ЦУМ

11.10.2015 — ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Минск 12:00 Татьяна Короткевич голосует за мирные перемены! Колледж искусств по адресу ул. Кижеватова 9
 12.10.2015  Минск  12:30  пресс-конференция  гостиница «Минск»

14 октября 2015

Коментарии

Добавить комментарий

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Войти с помощью: 
 
А также…