+375 29 853-40-17

info@zapraudu.info

КАК ЭТО БЫЛО. Летопись президентской кампании Татьяны Короткевич

ДатаГородВремяМероприятиеМесто
17.09.2015Минск 19:30 Смотрим вместе ТаК Офис «Говори Правду», Ленинградская 5/37

ТВ Выступление 17.09.2015 в 19:30 «Беларусь 1»

18.09.2015Смолевичи12:00пикет
Жодино 14:00пикет БелМаркет
Борисов 16:00пикет Парк культуры
Жодино 19:00встреча Политехнический колледж
19.09.2015Слуцк 14:00пикет Городской молодежный центр по адресу Ленина 158
Солигорск 17:00пикет Парк четырех стихий
Солигорск 19:00 пикет Дворец культуры
20.09.2015Микашевичи 10:00пикет Первомайская 11
Микашевичи 11:15встреча Дом культуры по адресу Первомайская 16
Лунинец 14:00пикет Красная 121
Пинск 16:00встреча Дом культуры по адресу Ленина 7
21.09.2015Толочин 11:00пикет стадион «Мелиоратор»
Азерцы 12:00пикет Дом культуры
Коханово 13:15пикет стадион «Пульс»
Витебск 16:30пикет СШ№46
Витебск 18:30встреча СШ№31
22.09.2015Минск7:40пикет «Кава за ТаК» Университетский городок на улице Ленинградская
Минск 12:00пикет универсам «Центральный»
Минск 19:00встреча с кандидатомХореографический колледж по адресу Прытыцкого 35 (рядом с: ст. м. Спортивная)
23.09.2015Минск 7:40 пикет «Кава за ТаК»Минский государственный лингвистический университет по адресу Захарова 21 (рядом с: ст. м. Площадь Победы)
Минск 17:00 пикет с кандидатом ст. м. Уручье

ТВ Выступление 24.09.2015 в 19:30 «Беларусь 1»

 24.09.2015 Минск 7:40пикет «Кава за ТаК»Минский государственный технологический университет по адресу Свердлова 13
 Минск 16:30пикетплощадь перед Комаровским рынком

Радио Выступление 25.09.2015 в 6:10 «Первый национальный канал Белорусского радио»

 25.09.2015 Минск 7:40пикет «Кава за ТаК»
 Белыничи12:00пикетРайонный центр культуры, ул. Советская, д. 20
 Белыничи13:00встречаРайонный центр культуры, ул. Советская, д. 20
 Шклов16:00пикетплощадка перед Памятником огурцу, ул. Советская, д.2
 Могилев18:00встречасредняя школа №41, ул. Фатина, д.12
 Минск18:30встреча с доверенными лицами «Минский финансовый экономический колледж» по адресу Красная 17
26.09.2015 Воложин12:00пикетРайонный центр культуры, пл. Свободы 3
 Ивье15:00пикетМузей национальных культур, ул. 17 сентября, д. 9
 Лида17:00встречаЛидский государственный профессиональный политехнический лицей, ул. Варшавская, д. 41
27.09.2015 Берёзовка10:00пикетБерёзовский сквер по улице Гагарина
 Новогрудок12:00пикетПлощадка между домами 64 и 70 по улице Волчецкого
 Дятлово14:00пикетСтадион «Колос»
 Слоним18:00встречаКинотеатр «Мир», ул. Пушкина, д.1
29.09.2015Щучин14:00пикетплощадь перед Домом культуры
Скидель16:00пикетплощадь перед Домом культуры по адресу Клубная 1
Гродно18:30встречаДК «Цветлит» Дзержинского 41/1
Минск18:30встреча с доверенными лицамиГимназия №12 по адресу Голубева 10
 30.09.2015Волковыск9:00пикетул Карла Маркса
Ивацевичи12:00пикетрынок по адресу Клютко 24
Береза14:00пикетпл. Ленина
Брест18:00встречаМосковская 275
 01.10.2015Дзержинск11:00пикетплощадка на улице Минская 11
Заславль13:00пикетРыночная площадь
Молодечно17:00пикетДом культуры по адресу Центральная 4
Молодечно18:00встречаДом культуры по адресу Центральная 4
 02.10.2015 Минск18:30 встречаГимназия №16
 03.10.2015 Минск 12:00пикет «ТаК против уплотнений»Площадь свободы
 Минск17:00смотрим вместе ТаК Офис «Говори Правду», Ленинградская 5/37

Теледебаты 03.10.2015 в 17:00 с участием Татьяны Короткевич, Олега Гайдукевича и Николая Улаховича

04.10.2015 Марьина Горка 9:00 пикет …
 Осиповичи 11:00 пикет
 Глуск 14:00 пикет …
 Бобруйск 16:00 встречаЦентр творчества детей и молодежи по адресу Чангарская 79б
05.10.2015 Светлогорск 10:00 пикет Универсам «Юбилейный» (микрорайон Юбилейный 5)
 Калинковичи 12:30 пикет Городской парк культуры и отдыха по адресу Советская 29а
 Мозырь 15:00 пикетРядом с парком «Дружба»
 Речица 18:00 встреча Городской дом культуры по адресу Советская 84
 Минск 18:30 встреча с доверенными лицами Гимназия №11 по адресу Калинковского 36
 06.10.2015 Минск 7:30 пикет «Кава за ТаК» Белорусская Государственная Политехническая Академия по адресу проспект Независимости, 65
 Минск 12:30 важное мероприятие «Экономика на подSOSе» универсам «Центральный»
 Минск 17:30 встреча универсам «Центральный»
07.10.2015 Ляды 12:30пикет Сельский дом культуры
 Дубровно 14:00 пикет ул. Никандровой 62
 Орша 16:30 пикет площадь перед Коллегиумом иезуитов
 Орша 17:30 встреча Оршанская детская школа искусств №1 по адресу Ленина 21
Минск17:30встреча  с доверенными лицамицентр ОАО «Элема» по адресу Тростенецкая 5
 08.10.2015 Рогачев 11:00 пикет Октябрьская 29
 Жлобин 13:00 пикет возле магазина «Соседи по адресу микрорайон 16, д. 15А
 Буда-Кошелево 15:30 пикет стадион СШ №1 по адресу Советская 24
 Гомель 18:00встреча Дом профсоюзов по адресу Советская 29
 09.10.2015 Минск 7:30 пикет «Кава за ТаК» Пр Независимости 4 «Главный корпус БГУ»
Минск12:30важное мероприятие «Сымбалі свабоды»площадь Свободы

Онлайн-конференция Татьяны Короткевич 09.10.2015 в 15:00 на NAVINY.BY

 Минск 17:30 встреча с ТаКуниверсам «Центральный»
 10.10.2015 Минск 12:00важное мероприятие «Час ісці наперад!» ЦУМ

11.10.2015 — ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Минск12:00Татьяна Короткевич голосует за мирные перемены!Колледж искусств по адресу ул. Кижеватова 9
 12.10.2015 Минск 12:30 пресс-конференция гостиница «Минск»

14 октября 2015

Коментарии

Добавить комментарий

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

 
А также…
У старого президента нет поддержки большинства. Нужно выбрать нового!

Подписаться на рассылку